LOT 0078
SCULTURA
in porcellana Royal Copenhagen . XX secolo, Danimarca . ( completa di scatola originale).h cm 21,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo