LOT 62
Auction 128 Part 1
SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Il riposo del Bambin Gesù con gli Angeli in adorazione
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 74 x 99
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 74 x 99
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo