SCUOLA BOLOGNESE FINE XVII SEC., Olio tela applicata tavola
SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Santa Rosalia
Olio su tela applicata su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 25 x 18,5.
11 May 2024
Italy, Palermo
Santa Rosalia
cm 25 x 18,5.
11 May 2024
Italy, Palermo