SCUOLA DELL'EUROPA ORENT. XVIII SEC., Oro e tempera su tavola
SCUOLA DELL'EUROPA ORENTIALE DEL XVIII SECOLO
Madonna in trono con il Bambin Gesù
Oro e tempera su tavola
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 92 x 64.
11 May 2024
Italy, Palermo
Oro e tempera su tavola
cm 92 x 64.
11 May 2024
Italy, Palermo