LOT 3
Auction 128 Part 1
SCUOLA DELL'ITALIA CENT. FINE XVII SEC., Olio ed oro su rame
Madonna
Olio ed oro su rame
Cornice in legno scolpito, laccato ed argentato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 24,5 x 18,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Madonna
Olio ed oro su rame
cm 24,5 x 18,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo