SCUOLA DELL'ITALIA CENT. FINE XVII SEC., Olio ed oro su rame

Madonna
Olio ed oro su rame
Cornice in legno scolpito, laccato ed argentato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 24,5 x 18,5
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo

Madonna
Olio ed oro su rame

cm 24,5 x 18,5
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo