SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

La Vergine che allatta incoronata dagli Angeli tra i santi Giuseppe e Gioacchino
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 144 x 114
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo

Olio su tela

cm 144 x 114
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo