LOT 0758
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO
Crocifissione di Cristo con le tre Marie
Olio su tavola
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 135 x 78.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tavola
cm 135 x 78.
18 Dec 2021
Italy, Palermo