SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela.

Santa Caterina da Siena
Olio su tela.

cm 81 x 60
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo

Santa Caterina da Siena
Olio su tela.

cm 81 x 60
Categoria: Dipinti Antichi

10 May 2024
Italy, Palermo