LOT 49
Auction 128 Part 1
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela.
Santa Caterina da Siena
Olio su tela.
cm 81 x 60
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Santa Caterina da Siena
Olio su tela.
cm 81 x 60
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo