LOT 0022
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO Ritratto di giovane con copricapo Olio su tela Cornice a canna ciaccata non coeva Provenienza: Collezione Privata Palermo. cm 47 x 45.
17 Dec 2022
Italy, Palermo