LOT 784
SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE FINE XVI SECOLO, Gesù Bambino
Gesù Bambino col globo tra gli angeli
Olio su tavola a forma di lunetta.
cm 55 x 179
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 55 x 179
Categoria: Dipinti Antichi