LOT 166
Auction 128 Part 2
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVI SEC., Olio su tela
Ritratto dell'Imperatore Vespasiano derivato da Tiziano Vecellio
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 130 x 98,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 130 x 98,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo