LOT 136
Auction 128 Part 2
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Santa Martire
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 58 x 45
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Santa Martire
Olio su tela
cm 58 x 45
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo