LOT 56
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO
Natività con visita dei pastori
Olio su tela ovale, 96,5x77 cm; cornice antica.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
13 Nov 2021
Italy, Vercelli