LOT 56

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO

Natività con visita dei pastori
Olio su tela ovale, 96,5x77 cm; cornice antica.

13 Nov 2021
Italy, Vercelli

13 Nov 2021
Italy, Vercelli