LOT 0730
SCUOLA EMILIANA FINE XVII SECOLO, La Madonna col Bambin
SCUOLA EMILIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
La Madonna col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mistura.
cm 46 x 35,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
La Madonna col Bambin Gesù
Olio su tela
cm 46 x 35,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo