LOT 1119
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Interno
SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Interno con personaggi". Misure: cm 41 x 33
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo