SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO, Scena Biblica, Olio su tela

SCUOLA FIAMMINGA DEL XIX SECOLO
Scena Biblica
Olio su tela.
cm 31 x 26,5.

19 Apr 2024
Italy, Palermo

Scena Biblica
Olio su tela.
cm 31 x 26,5.

19 Apr 2024
Italy, Palermo