LOT 167
Auction 128 Part 2
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Il ciabattino
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione Boncompagni - Ludovisi.
cm 31 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Il ciabattino
Olio su tela
cm 31 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo