LOT 20
Auction 128 Part 1
SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Personaggio maschile
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 41,5 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Personaggio maschile
Olio su tela
cm 41,5 x 33
10 May 2024
Italy, Palermo