LOT 61
Auction 128 Part 1
SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Natura morta con fiori
Olio su tela
Firma non decifrata in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 44 x 54,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Natura morta con fiori
Olio su tela
cm 44 x 54,5
10 May 2024
Italy, Palermo