LOT 448
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Figura maschile, Olio su tela
Figura maschile
Olio su tela entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino.
cm 84 x 67,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Figura maschile
cm 84 x 67,5