LOT 524
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio, Coppia fixe
Paesaggio
Coppia fixe entro cornici in legno dorato ad oro zecchino (filatura nel vetro).
cm 12 x 15
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio
cm 12 x 15
Categoria: Dipinti Antichi