LOT 450
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio campestre
Paesaggio campestre con carro e buoi
Olio su tela entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata.
cm 92,5 x 73,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 92,5 x 73,5