LOT 535
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Gentildonna con gatto
Gentildonna con gatto
Olio su tela applicata su tavoletta.
cm 35 x 26
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Gentildonna con gatto
cm 35 x 26
Categoria: Dipinti Antichi