LOT 468
SCUOLA FRANCESE FINE '800, Paesaggio con scena galante
Paesaggio con scena galante
Fixe ovale entro cornice in pastiglia dorata.
cm 46 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con scena galante
cm 46 x 38