LOT 597
Auction 127 Part 4
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Piazza con abbeveratoio e mucche
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Piazza con abbeveratoio e mucchecm 29,5 x 37,5
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Piazza con abbeveratoio e mucche
Olio su tela.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Olio su tela.