LOT 829
SCUOLA IMPRESSIONISTA DEL XIX SECOLO, Nudo di donna
Nudo di donna
Tecnica mista su carta (supporto cartaceo danneggiato)
Firma non decifrata in basso a destra
Cornice in legno dorato.
cm 21,5 x 27,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Nudo di donna
Cornice in legno dorato.
cm 21,5 x 27,5