LOT 403
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Marina, Olio su tavoletta
Marina con barche
Olio su tavoletta entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 24,5 x 31
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Marina con barche
cm 24,5 x 31