SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con bovini
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 46 x 55,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
Paesaggio con bovini
Olio su tela
cm 46 x 55,5.
10 May 2024
Italy, Palermo