LOT 170
Auction 128 Part 2
SCUOLA INGLESE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Scena campestre
Olio su tela
Cornice in legno con perfilo interno dorato.
cm 57 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Scena campestre
Olio su tela
cm 57 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo