LOT 519
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Madonna Addolorata, Pittura su vetro
Madonna Addolorata
Pittura su vetro entro cornice coeva in legno dorato.
cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Madonna Addolorata
cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi