LOT 1114
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Ritratto
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Ritratto femminile". Misure: cm 91 x 71
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo