LOT 56
Auction 128 Part 1
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Cristo portato al sepolcro
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 80 x 150
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Cristo portato al sepolcro
Olio su tela
cm 80 x 150
10 May 2024
Italy, Palermo