LOT 508
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, S. Antonio con bambino
S. Antonio con bambino
Pittura su vetro ovale entro cornice in legno ebanizzato e dorato (filè).
cm 43 x 33
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
S. Antonio con bambino
cm 43 x 33
Categoria: Dipinti Antichi