LOT 0816
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Scena di interno
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Scena di interno di vita a palazzo con giovane nobiluomo a lezione di mandolino
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 50 x 35.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 50 x 35.
18 Dec 2021
Italy, Palermo