LOT 1043
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela "Calvario
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela "Calvario di Cristo". Misure: cm 100 x 125
14 Apr 2019
Italy, Palermo
14 Apr 2019
Italy, Palermo