LOT 1043

SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela "Calvario

SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela "Calvario di Cristo". Misure: cm 100 x 125

14 Apr 2019
Italy, Palermo

14 Apr 2019
Italy, Palermo