LOT 503
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Scena sacra
San Calogero con il cervo e angeli in alto
Olio su tela applicata su tavola.
cm 95 x 53
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 95 x 53
22 Oct 2021
Italy, Palermo