LOT 456
SCUOLA ITALIANA XIX SECOLO, Madonna con bambino, Olio su tela
Madonna con bambino ed angeli
Olio su tela.
cm 73 x 57,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Madonna con bambino ed angeli
Olio su tela.
cm 73 x 57,5