SCUOLA LOMBARDA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA LOMBARDA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO
S. Carlo Borromeo in preghiera
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.
cm 67 x 52.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 67 x 52.
10 May 2024
Italy, Palermo