LOT 32
SCUOLA NAPOLETANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Il martirio di Santa Lucia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 75 x 101
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Il martirio di Santa Lucia
Olio su tela
cm 75 x 101
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo