LOT 32
Auction 128 Part 1
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Il Battesimo di Clorinda
Olio su tela
Cornice ovale coeva in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 74 x 91
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Il Battesimo di Clorinda
Olio su tela
cm 74 x 91
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo