LOT 181
Auction 128 Part 2
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Giovane stagnino
Olio su tela
Firma indecifrata in basso a sinistra
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 100,5 x 70,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Giovane stagnino
Olio su tela
cm 100,5 x 70,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo