LOT 44
Auction 128 Part 1
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
San Giuseppe con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 61,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 61,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo