LOT 137
Auction 128 Part 2
SCUOLA PARMENSE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 92,5 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
cm 92,5 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo