SCUOLA ROMANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ROMANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO
L'Angelo custode
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 71 x 63,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
L'Angelo custode
Olio su tela
cm 71 x 63,5.
10 May 2024
Italy, Palermo