Unsold
Lot 0776

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Bacco
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 64,5 x 49,5.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo