LOT 15
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Il battesimo di Clorinda
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
cm 35 x 44,5
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Il battesimo di Clorinda
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
cm 35 x 44,5
Categoria: Dipinti Antichi