LOT 226
Auction 128 Part 2
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Cristo ligneo su croce
Cristo ligneo su croce in legno dorato ed ebanizzato entro acquasantiera di epoca Luigi XV in legno intagliato e dorato (usure e rotture).
cm 60 x 50, cm 10,5 x Alt. 15 (Cristo)
Categoria: Alta Epoca
11 May 2024
Italy, Palermo
Categoria: Alta Epoca
11 May 2024
Italy, Palermo