LOT 737
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Ecce Homo
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Ecce Homo
Olio su rame
Cornice coeva in rame dorato.
cm 15 x 13.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Ecce Homo
Olio su rame
Cornice coeva in rame dorato.
cm 15 x 13.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo