LOT 164
Auction 128 Part 2
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Scena neoclassica
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 52 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Scena neoclassica
Olio su tela
cm 52 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo