LOT 37
Auction 128 Part 1
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 85 x 70
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 85 x 70
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo